来信的详细情况
受理单位: 人力资源和社会保障局
写信人: 不署名 来信编号: 45087
来信主题: 我要去信阳火车站,急急急 来信时间: 2020-03-23 18:54
来信内容: 26号的火车票,现在去不了信阳。公布的电话打不通。着急。快点给我安排点对点班车啊
回复的详细情况
回复单位: 人力资源和社会保障局
回复内容: 来信已转受理单位,正在办理中
随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号