来信的详细情况
受理单位: 人力资源和社会保障局
写信人: 不署名 来信编号: 43004
来信主题: 关于学历认证 来信时间: 2020-01-02 11:09
来信内容:

我现学历是高升本,成人高考这种,学信网上可查询。想问哈我现在的本科毕业证学历怎样认证你们人社局才认可,工资才可以变动。

回复的详细情况
回复单位: 人力资源和社会保障局
回复内容:

你所提出的问题表述不清晰,请电话咨询:0722-3339607。


2020年1月7日

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号