来信的详细情况
受理单位: 民政局
写信人: 不署名 来信编号: 40458
来信主题: 国庆节办理婚姻登记 来信时间: 2019-08-09 10:17
来信内容:

民政局领导您好,请问2019年国庆节当天是否会开通婚姻登记便民窗口方便市民办理?

回复的详细情况
回复单位: 民政局
回复内容:

 婚姻登记处十一当天上班,后面几天不上班。

随县民政局

2019年8月9日


随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号