来信的详细情况
受理单位: 林业局
写信人: 不署名 来信编号: 42328
来信主题: 田里树被砍,有责任人报案后没能处理好 来信时间: 2019-11-23 21:12
来信内容:

我是厉山勤劳村12组的,人都在外地,家里田中的树被砍,11.19日报警后没有处理好,外出人员这种案件的处理能不能考虑实际情况,先电话沟通,减少来回的时间,我的电话15986755054, 反映给领导,咨询下有没有更好的处理办法,方便下人民群众,挽回些损失

回复的详细情况
回复单位: 林业局
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号