来信的详细情况
受理单位: 洪山镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 42373
来信主题: 饮用水问题 来信时间: 2019-11-26 11:13
来信内容:

随县洪山镇黄龙寺村村民饮用水水质存在严重的异味,臭味,一年四季都有,已经好几年了,严重影响村民生产生活。希望政府对水质进行化验,同时对供水单位进行整改,改善水质,不能只收费不管水质。

回复的详细情况
回复单位: 洪山镇政府
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号