来信的详细情况
受理单位: 公安局
写信人: 不署名 来信编号: 45128
来信主题: 补充投诉疫情期间打麻将人信息 来信时间: 2020-03-24 15:43
来信内容: 上一封信被投诉人为四号楼一单元903
回复的详细情况
回复单位: 公安局
回复内容: 来信已转受理单位,正在办理中
随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号